Поиск исследования


Ваш город


Показания


Ключевое слово


Клинические исследования для пациентов
Поиск исследований
О клинических исследованиях
Словарь терминов
История клинических исследований
Спонсорам исследований
Контакты
test
 
 

Калипер
Для измерения содержания жира в организме


№ CS-DNN01-16 Рандомизированное, двойное слепое, с двойной имитацией, многоцентровое исследование эффективности и безопасности препарата «День и Ночь», парацетамол 650 мг + фенилэфрин 10 мг, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (препарат первого состава, дневной компонент) и парацетамол 500 мг + дифенгидрамин 25 мг, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (препарат второго состава, ночной компонент) (Тева) в сравнении с комплексным применением препаратов Максиколд®, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (парацетамол 500 мг + фенилэфрин 10 мг +аскорбиновая кислота 30 мг) (Фармстандарт-Лексредства ОАО) и Мигренол® ПМ, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (парацетамол 500 мг + дифенгидрамин 25 мг) (Фоур Вентурес Энтерпрайсез) у взрослых пациентов с ОРИ.


Показания грипп, ОРВИ
Исследуемый препарат День и Ночь (парацетамол + фенилэфрин, парацетамол + дифенгидрамин)
Лекарственная форма таблетки, покрытые плёночной оболочкой парацетамол 650 мг + фенилэфрин 10 мг, парацетамол 500 мг + дифенгидрамин 25 мг
Производитель Тева Фармацевтические предприятия Лтд.
Страна производителя Израиль
Фаза исследований III
Число пациентов 525
Номер и дата разрешения Росздравнадзора 16655
Исследование проходит в следующих городах , Всеволожск, Санкт-Петербург, Москва
Продолжительность исследования 27 мес.
Начало исследования 2016-09-14
Окончание исследования 2018-12-31


Дистанционное обучение
медицинских представителей,
Написание протоколов и отчетов
клинических исследований


 

Новости


Клинические исследования для пациентов   |  Поиск исследований   |  О клинических исследованиях   |  Словарь терминов   |  История клинических исследований   |  Спонсорам исследований   |  Контакты
© 2007 Центр исследований